Сотрудники и учащиеся АОО "НИШ" автоматически получают доступ в NIS Play. Используйте свою корпоративную почту и пароль от корпоративной почты для входа на сайт.

Забыли пароль?

Видео-инструкция

На NIS Play (НИС Плэй) ученики и учителя могут:

Найти интересные цифровые образовательные ресурсы, электронные книги, аудио-видео материалы по школьным предметам и не только!

Учитель может назначить ЦОР в качестве домашнего задания своим учащимся и получить результаты прохождения назначенного ЦОР-а

NIS Play позволяет ученикам и учащимся вести между собой онлайн обсуждение

Делиться интересными ЦОР-ами со своими друзьями и учащимися

ДЛЯ КАЖДОГО

NIS Play содержит большую коллекцию полезных цифровых образовательных ресурсов по школьным предметам для самых маленьких, также школьников среднего и старшего звена.

МОБИЛЬНАЯ СИСТЕМА

С помощью NIS Play можно изучить интересные образовательные ресурсы на компьютере, планшете или мобильном телефоне.

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Наши ЦОР-ы были разработаны совместно с учителями в соответствии с интегрированной образовательной программой Назарбаев Интеллектуальные школы.

ДЛЯ ВАС

Персонажи, сюжет, дизайн и другие элементы наших ЦОР-ов разработаны с учетом казахстанского национально-культурного элемента.

Имеются ЦОР-ы на 3-х языках: государственном, русском и английском.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Все результаты прохождения ЦОР-ов хранятся в личном кабинете пользователя.

Мы собрали для Вас самые полезные и интересные образовательные ресурсы.
Добро пожаловать на платформу увлекательных цифровых образовательных ресурсов!